-
北门口十字!可租一个月3000,可随意改造,钥匙在中华苑店!3室2厅 170㎡ 秦峰大厦120 万元7059元/平米 -
融创观澜壹号3室精装交通便利3室2厅 121.7㎡ 融创观澜壹号105 万元8627.8元/平米 -
扶苏路沣河边 沣渭绿洲 地铁口启迪分校3室2厅 124㎡ 南北 沣渭绿洲115 万元9274.2元/平米 -
扶苏路沣河边 沣渭绿洲 地铁口启迪分校3室2厅 124㎡ 南北 沣渭绿洲115 万元9274.2元/平米 -
世纪大道 林凯城2室毛坯不满二 地铁口3室2厅 99.96㎡ 南 林凯城117.8 万元11784.7元/平米
-
渭阳路 福园巷子 阳光新都市花园 215医院3室2厅 125.5㎡ 南北 阳光新都市花园122 万元9721元/平米 -
投入少,高的性价比好房出售3室2厅 141㎡ 南北 华泰玉景台118 万元8368.8元/平米 -
投入少,高的性价比好房出售3室2厅 141㎡ 南北 华泰玉景台117 万元8297.9元/平米 -
精装3室1厅2卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居3室1厅 111㎡ 旭光光明城109.8 万元9891元/平米 -
碧桂园秦都府二期 精装三室带车位 品质社区 环境优美3室2厅 127㎡ 南北 碧桂园秦都府二期115 万元9055.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!