-
沈兴南路 实验学校对面 沈兴大厦 精装拎包入住2室2厅 111.44㎡ 东南 沈兴大厦110 万元9870.8元/平米 -
沣西同德晨曦园 两室毛坯房 业主急售 价格美丽2室2厅 89.98㎡ 同德晨曦园103 万元11446元/平米 -
可按揭迎宾大道厚德苑渭城政府小区精装两室2室2厅 109㎡ 厚德苑103 万元9449.5元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装2室2厅 110.52㎡ 厚德苑115 万元10405元/平米
-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 110.6㎡ 厚德苑105.8 万元9566元/平米 -
厚德苑周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看2室1厅 107.8㎡ 厚德苑108 万元10018元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 110.6㎡ 厚德苑105.8 万元9566元/平米 -
厚德苑周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看2室1厅 107.8㎡ 厚德苑108 万元10018元/平米 -
可按揭迎宾大道厚德苑渭城政府小区精装两室2室2厅 109㎡ 厚德苑103 万元9449.5元/平米 -
人民路财富中心看房方便2室2厅 95㎡ 南 国际财富中心114 万元12000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!