-
秦都区 秦皇路(御景名苑)5室复式 带超大楼台 精装修5室3厅 207㎡ 西 御景名苑119 万元5748元/平米 -
世纪大道宇宏健康花城东区洋房宇宏书兜临湖近公园5室2厅 166.42㎡ 南北 宇宏健康花城134 万元8051元/平米 -
沣桥艺墅家周边配套完善,有钥匙5室2厅 214㎡ 沣桥艺墅家130 万元6075元/平米 -
花园洋房顶跃毛坯房五室,房本在手可按揭,送子母车位。5室2厅 180㎡ 南北 中铁金宸郡139 万元7722元/平米 -
北城后街,两层半3.3分集体土地 出路特别好 房子美得很5室2厅 218㎡ 碧水园138 万元6330元/平米 -
沣桥艺墅家周边配套完善,有钥匙5室2厅 214㎡ 沣桥艺墅家130 万元6075元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!