-
御景名苑6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 233㎡ 南北 御景名苑119 万元5107.3元/平米 -
御景名苑6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 233㎡ 南北 御景名苑119 万元5107.3元/平米 -
市中心独栋别墅,温泉小区房源,业主急售、可按揭6室2厅 159.68㎡ 温泉小区110 万元6889元/平米 -
可按揭 世纪大道地铁口(帝 都温泉花园)复式顶跃带大露台6室2厅 234.73㎡ 帝都温泉花园114.5 万元4878元/平米 -
开源小区,上下三层,六室两厅四卫,带室内车位,6室3厅 290㎡ 南北 庭院房136 万元4690元/平米 -
南环路国有证独院 三间两层 车能到门口 能过户 地理位置好6室2厅 200㎡ 南环路西段国有独院105 万元5250元/平米 -
水岸名居,人民东路,六室满二,南北通透,可按揭6室3厅 163㎡ 南北 水岸名居120 万元7362元/平米 -
高品质房屋6室3厅3卫2阳台,交通便利,6室3厅 242㎡ 乾唐臻品105 万元4339元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!