热门新盘
更多精选二手房
更多-
旭光光明城,大型社区,阳光充足,,居家选择3室厅2卫 132.94㎡ 南北 旭光光明城72.5万 5453元/㎡ -
玉泉路万达商圈(检察院家属院)三室南北通透3室厅2卫 129.31㎡ 南北 秦都检察院家属院76万 5877元/㎡ -
可按揭秦都区滨河西路阳光美域叠拼别墅五室豪装带露台5室厅2卫 300㎡ 南北 中房阳光美域235万 7833元/㎡ -
北门口十字!可租一个月3000,可随意改造,钥匙在中华苑店!3室厅2卫 170㎡ 秦峰大厦120万 7059元/㎡ -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,业主报价68,不少3室厅1卫 114.21㎡ 南北 枫景苑60万 5253元/㎡
精选租房
更多-
北门口十字!可租一个月3000,可随意改造,钥匙在中华苑店!3室 2厅 2卫 170㎡ 秦峰大厦3000元/月 -
恒大世纪梦幻城全套高档家私电,设施完善3室 2厅 1卫 90.23㎡ 南北 恒大世纪梦幻城1200元/月 -
交大康桥新都汇普通2室2厅1卫1阳台看房有钥匙2室 2厅 1卫 95.8㎡ 东 交大康桥新都汇1050元/月 -
三原电影公司家属院1室1厅1卫1阳台80㎡普通1室 1厅 1卫 80㎡ 三原电影公司家属院850元/月 -
正规小区全明双南采光好普通1室 1厅 1卫 130㎡ 三原电影公司家属院20000元/年