-
旭光光明城,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 132.94㎡ 南北 旭光光明城72.5 万元5453元/平米 -
玉泉路万达商圈(检察院家属院)三室南北通透3室2厅 129.31㎡ 南北 秦都检察院家属院76 万元5877元/平米 -
北门口十字!可租一个月3000,可随意改造,钥匙在中华苑店!3室2厅 170㎡ 秦峰大厦120 万元7059元/平米 -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,业主报价68,不少3室2厅 114.21㎡ 南北 枫景苑60 万元5253元/平米 -
渭城区文林路三公司西院底层三室集中供热简装修,拎包入住可按揭3室2厅 89㎡ 南北 铁二十一局三处西院51 万元5730元/平米 -
文林路 壹品兰轩 周边配套完善 三室 好租好售3室2厅 111.5㎡ 壹品兰轩76 万元6816.1元/平米 -
融创观澜壹号3室精装交通便利3室2厅 121.7㎡ 融创观澜壹号105 万元8627.8元/平米 -
新茂小区交通便利精装3室2厅1卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 99㎡ 新茂小区32 万元3232.3元/平米 -
高新锦业壹号3室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 96.14㎡ 高新锦业壹号57 万元5929元/平米 -
高新锦业壹号3室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 96.14㎡ 高新锦业壹号57 万元5929元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!