-
人民路(建设小区)万达商圈3室2厅 76.16㎡ 南北 建设小区32.5 万元4267元/平米 -
联盟二路 惠馨苑 已改三室 小区管理规范 可按揭3室2厅 99.04㎡ 惠馨苑30 万元3029元/平米 -
新茂小区交通便利精装3室2厅1卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 99㎡ 新茂小区32 万元3232.3元/平米 -
秦皇路(西兰小区)三室低楼层近万达北客站3室2厅 104㎡ 南北 西兰小区37 万元3557元/平米 -
七厂十字附近 西亚大厦 电梯房 三室普装3室1厅 90.27㎡ 西亚大厦40 万元4431.1元/平米 -
小区环境舒适陕棉八厂北生活区,2室3室1厅 65.75㎡ 陕棉八厂北生活区34.9 万元5308元/平米 -
祥瑞小区3室2厅1卫1阳台102㎡普通3室2厅 102㎡ 祥瑞小区37.6 万元3686.3元/平米 -
祥瑞小区3室2厅1卫1阳台102㎡普通3室2厅 102㎡ 祥瑞小区37.6 万元3686.3元/平米 -
渭城区毕愿路。二纺机家属院。三室精装修拎包入住可按揭3室2厅 95㎡ 南北 二纺机小区40 万元4211元/平米 -
业主不配合 团结路纺机兴业小区可按揭3室2厅 97㎡ 纺机兴业小区40 万元4123元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!