-
玉泉西路,高铁站(华泰世纪华苑)三室定制房屋,户型极好3室2厅 126㎡ 南北 华泰世纪华苑140 万元11111.1元/平米 -
彩虹新苑 小区环境优美 周边配套齐全 业主急售3室2厅 139.06㎡ 彩虹新苑144 万元10355元/平米
-
可按揭,玉泉路高铁站地铁口,万科金域华府,三室电梯房3室2厅 110㎡ 南北 万科金域华府144.5 万元13136元/平米 -
玉泉西路 (万科金域华府)地铁口 三室 可按揭3室2厅 115㎡ 南北 万科金域华府150 万元13043元/平米 -
可按揭 河提路 临湖湖景房 书香河畔3室2厅 156㎡ 书香河畔160 万元10256.4元/平米 -
可按接湖景房(中房美域熙湖)三室精装实验彩虹汇通商圈湖景房3室2厅 129.09㎡ 南北 中房美域熙湖154 万元11929元/平米 -
河提路 美域熙湖 小高层毛坯湖景房 可按揭3室2厅 147㎡ 中房美域熙湖150 万元10204元/平米 -
沣西新城同德晨曦园精装3室可按揭3室2厅 115.98㎡ 南北 同德晨曦园156 万元13451元/平米 -
正规成熟小区,小区中间非常安静,楼层适中,光线非常好!3室2厅 137.38㎡ 旭光光明城159.8 万元11632元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!