-
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,业主报价68,不少3室2厅 114.21㎡ 南北 枫景苑60 万元5253元/平米 -
渭城区文林路三公司西院底层三室集中供热简装修,拎包入住可按揭3室2厅 89㎡ 南北 铁二十一局三处西院51 万元5730元/平米 -
玉泉路 安居三村 大三室中层 业主开门陕科大博雅 一梯一户3室2厅 111.97㎡ 西南 安居三村50 万元4465.5元/平米 -
恒盛城市花园 小高一梯一户 南北通透 高新渭滨实验3室2厅 110.97㎡ 南北 恒晟城市花园52 万元4685.9元/平米 -
低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 123㎡ 南 丽景苑51 万元4146元/平米 -
低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 123㎡ 南 丽景苑51 万元4146元/平米 -
朝阳二路(博尚新都)三室电梯房,户型好,商圈成熟3室2厅 120㎡ 南北 博尚新都50 万元4166.7元/平米 -
人民西路陕科大对面(芙蓉佳苑)三室电梯房3室2厅 105㎡ 芙蓉佳苑50 万元4762元/平米 -
朝阳二路(博尚新都)三室电梯房,户型好,商圈成熟3室2厅 120㎡ 南北 博尚新都50 万元4166.7元/平米 -
富锦佳苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 126.61㎡ 富锦佳苑59 万元4660元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!