-
丽彩珠泉新城花间树南北超好的地段,住家舒适3室2厅 124.88㎡ 南北 丽彩珠泉新城花间树80.5 万元6446元/平米
-
人民东路(永大观邸)北门口美食街 清渭楼3室2厅 135㎡ 永大观邸83 万元6148元/平米 -
人民东路(永大观邸)北门口美食街 清渭楼3室2厅 135㎡ 永大观邸83 万元6148元/平米 -
滨河西路(书香河畔)实验地铁口 咸阳湖畔 可按揭3室2厅 111.02㎡ 南北 书香河畔97 万元8737元/平米 -
滨河西路(书香河畔)实验地铁口 咸阳湖畔 可按揭3室2厅 111.02㎡ 南北 书香河畔97 万元8737元/平米 -
碧园路文文汇路紫御澜庭三室可按揭3室2厅 128㎡ 紫裕兰庭81 万元6328元/平米 -
碧园路文文汇路紫御澜庭三室可按揭3室2厅 128㎡ 紫裕兰庭81 万元6328元/平米 -
玉泉路地铁口(秦都花苑)彩虹学校109.61㎡85万3室2厅 109.61㎡ 秦都花苑85 万元7754.8元/平米 -
证在手 实心卖 融创御河宸院 刚需小三室 高新一中3室2厅 99㎡ 南北 融创御河宸院DK288 万元8888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!