-
地处城中心位置 小学初中都很近 购物 散步十分方便4室2厅 172㎡ 罗马花园102 万元5930.2元/平米 -
玉泉路 地铁口(天地源珺樾坊)小高层 四室 毛坯房 可按揭4室2厅 144㎡ 南北 天地源珺樾坊139 万元9653元/平米 -
玉泉路(秦都花苑)彩虹书兜,高铁站地铁口4室2厅 175㎡ 秦都花苑129 万元7371元/平米 -
可贷款联盟一路裕源城市风景4室2厅 158.08㎡ 南北 裕塬城市风景123 万元7780元/平米 -
急售!新房未住,文林学校,文林路,领航尚宸,园林社区,可按揭4室2厅 135.17㎡ 南北 领航尚宸110 万元8138元/平米 -
中华世纪城汇通十字东南角毛坯单元房出售4室149平南北通透4室2厅 149㎡ 西北 中华世纪城105 万元7046元/平米 -
七厂十字 碧桂园二期 纺机学校 四室精装4室2厅 143㎡ 碧桂园秦都府二期135 万元9440.6元/平米 -
河堤路(美域熙湖)彩虹实验书兜 近地铁湿地公园旁4室2厅 168㎡ 中房美域熙湖139.5 万元8304元/平米 -
白马河(清渭公馆)风雨廊桥 地铁口4室2厅 165㎡ 清渭公馆128 万元7757.6元/平米 -
景观,低密度花园,怡梦园4室2厅 259.28㎡ 怡梦园109.8 万元4234元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!