-
方迪大厦144.03㎡安静宜居 公交便利3室2厅 144.03㎡ 方迪大厦49.9 万元3465元/平米 -
方迪大厦144.03㎡安静宜居 公交便利3室2厅 144.03㎡ 方迪大厦49.9 万元3465元/平米 -
朝阳二路(博尚新都)三室电梯房,户型好,商圈成熟3室2厅 120㎡ 南北 博尚新都50 万元4166.7元/平米 -
人民西路陕科大对面(芙蓉佳苑)三室电梯房3室2厅 105㎡ 芙蓉佳苑50 万元4762元/平米 -
朝阳二路(博尚新都)三室电梯房,户型好,商圈成熟3室2厅 120㎡ 南北 博尚新都50 万元4166.7元/平米 -
梧桐华池101平小三室,房东急售可按揭。3室2厅 101㎡ 梧桐华池47 万元4653元/平米 -
化纤路 阳光馥苑 中层 配套齐全 可按揭3室2厅 114.42㎡ 阳光馥苑45 万元3933元/平米 -
化纤路 紫韵东城一期 三室3室2厅 101.42㎡ 南北 紫韵东城一期45 万元4437元/平米 -
七厂十字附近 西亚大厦 电梯房 三室普装3室1厅 90.27㎡ 西亚大厦40 万元4431.1元/平米 -
出租了不让看,建设小区,三室中层,渭阳西路中华广场,福园巷子3室2厅 73㎡ 南北 建设小区41.5 万元5685元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!