-
联盟二路 惠馨苑 已改三室 小区管理规范 可按揭3室2厅 99.04㎡ 惠馨苑30 万元3029元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 67㎡ 南北 202研究所29.8 万元4448元/平米 -
家属院的房子,户型方正,使用空间大,3室2厅 136.07㎡ 南北 人行家属院30 万元2205元/平米 -
县城中心,一广场附近,三室两厅一卫,低楼层3室2厅 110㎡ 盐店巷广电小区家属楼28.9 万元2627元/平米 -
县城中心,一广场附近,三室两厅一卫,低楼层3室2厅 110㎡ 盐店巷广电小区家属楼28.9 万元2627元/平米 -
普通3室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 77.2㎡ 渭城区66号院20 万元2591元/平米 -
普通3室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 77.2㎡ 渭城区66号院20 万元2591元/平米 -
精致3室1厅1卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 81㎡ 金山佳苑29.8 万元3679元/平米 -
可按揭,河提路(秦宝东区)三室3室2厅 112.57㎡ 南北 秦宝小区29.9 万元2656元/平米 -
可按揭 毕塬路七九五厂生活区 自带学校 小吃城 广场3室1厅 89㎡ 南北 七九五厂生活区28 万元3146.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!