-
人民西路 天元小区 2室2厅1卫 简装2室2厅 68.69㎡ 天元小区32 万元4658.6元/平米 -
陈杨新界2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 97㎡ 陈杨新界39 万元4020元/平米 -
必买好房!品质房源!七厂十字(天王一区)城市中心,各类商圈齐2室1厅 70㎡ 天王一区35 万元5000元/平米 -
必买好房!品质房源!七厂十字(天王一区)城市中心,各类商圈齐2室1厅 70㎡ 天王一区35 万元5000元/平米 -
必看好房 建设路 建设小区 福园巷子 可按揭2室1厅 48.55㎡ 建设小区30.5 万元6282元/平米 -
怡和澜郡经典小户型,居住舒适度高2室2厅 88㎡ 怡和澜郡39.8 万元4523元/平米 -
怡和澜郡经典小户型,居住舒适度高2室2厅 88㎡ 怡和澜郡39.8 万元4523元/平米 -
人民东路 北门口 西亚大厦 两室领包入住2室2厅 91㎡ 西亚大厦39 万元4285.7元/平米 -
可按揭渭阳路(梧桐花园)两室近地铁口周边配套齐全2室1厅 74.67㎡ 梧桐花园37 万元4955.1元/平米 -
可按揭渭阳路(梧桐花园)两室近地铁口周边配套齐全2室1厅 74.67㎡ 东 梧桐花园37 万元4955.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!