-
性价比超高的县委家属楼 阳光 视线 无忧!4室2厅 135㎡ 南北 县委家属楼32.8 万元2430元/平米 -
锦绣苑B区交通便利!户型好!4室2厅 131.02㎡ 锦绣苑B区36 万元2748元/平米 -
锦绣苑B区交通便利!户型好!4室2厅 131.02㎡ 锦绣苑B区36 万元2748元/平米
-
性价比超高的县委家属楼 阳光 视线 无忧!4室2厅 135㎡ 南北 县委家属楼32.8 万元2430元/平米 -
玉泉路万达商圈航院小区可按揭4室2厅 103㎡ 南北 航院小区35 万元3398元/平米 -
西关三巷,上下两层,四室两厅两卫4室2厅 187㎡ 庭院房39.9 万元2134元/平米 -
世纪大道(秦阳花园)咸阳湖 地铁口 彩虹教育 南北通透4室2厅 130.32㎡ 南北 锦绣苑B区37.9 万元2908元/平米 -
南关小区超好的地段,住家舒适4室2厅 144㎡ 南北 南关小区40 万元2778元/平米 -
南关小区超好的地段,住家舒适4室2厅 144㎡ 南北 南关小区40 万元2778元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!