-
世贸公馆1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 50㎡ 世贸公馆35 万元7000元/平米 -
国际财富中心周边配套完善,有钥匙1室1厅 58㎡ 西 国际财富中心34.5 万元5948元/平米 -
可按揭新兴路 东晟阳光新城 八厂学校1室1厅 45㎡ 北 东晟阳光新城33 万元7333.3元/平米 -
可按揭新兴路 东晟阳光新城 八厂学校1室1厅 45㎡ 北 东晟阳光新城33 万元7333.3元/平米 -
租着 实心要看房 玉泉西路高铁站地铁口,西华泰光明城,一1室1厅 49㎡ 南北 华泰世纪华苑33 万元6734.7元/平米 -
世贸公馆1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 50㎡ 世贸公馆35 万元7000元/平米 -
彩虹本部,彩虹南区3层一室,生活便利,周边配套设施齐全1室1厅 30.17㎡ 南 彩虹南区30.5 万元10109.4元/平米 -
金泰丝路花城公寓楼 1室2厅1卫1室2厅 49㎡ 金泰丝路花城35 万元7142元/平米 -
可按揭 秦阳花园 世纪大道彩虹南校区人人乐超市地铁口1室1厅 60.89㎡ 南 秦阳花园30 万元4927元/平米 -
国际财富中心周边配套完善,有钥匙1室1厅 58㎡ 西 万科金域华府34.5 万元5948元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!