-
普通2室1厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 91.32㎡ 南北 阳光小区36.5 万元3997元/平米 -
文林路,幸福阳光城,大学城,延大医院,可按揭2室2厅 76㎡ 阳光幸福城38 万元5000元/平米 -
玉泉路 万达旁 (兴秦新村)一楼 带院子 带地下室 二室2室2厅 80㎡ 南北 兴秦新村35 万元4375元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 79.18㎡ 帝都温泉花园37 万元4673元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 79.18㎡ 帝都温泉花园37 万元4673元/平米 -
南环路名仕城电梯房两室,双书包周边配套齐全,房东诚意出售。2室2厅 92㎡ 名仕城33.8 万元3674元/平米 -
玉泉路万达新房小区可按揭3室1厅 91㎡ 新纺小区35.5 万元3901元/平米 -
房东急售新都汇两室毛坯送地下室房本在手可按揭.2室2厅 94.86㎡ 交大康桥新都汇39 万元4111元/平米 -
南北通透,2室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 92㎡ 罗马花园36.8 万元4000元/平米 -
中华西路 (枫景苑) 金山书兜 地铁口咸阳湖公园旁2室2厅 87.3㎡ 南北 枫景苑38 万元4353元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!