-
精品好房,新雅巷老司法所家属院4室,房主急售4室2厅 155㎡ 新雅巷老司法所家属院42 万元2709.7元/平米
-
采光非常好,小高层,,一梯一户,南北通透,双阳台4室2厅 143㎡ 枣阳碧桂园二期95 万元6643元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好 证满两年4室2厅 136.3㎡ 南北 阳光壹号88 万元6456元/平米 -
137门面+153单元+137地下室+200平院子,门前宽敞4室2厅 290.78㎡ 双庙村120 万元4127元/平米 -
枣阳碧桂园二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 141㎡ 南北 枣阳碧桂园二期120 万元8511元/平米 -
帝皇嘉苑 143平大四房带小平台4室2厅 143㎡ 南北 帝皇嘉苑58.8 万元4112元/平米 -
正三房+一储藏室148.5平29.8万满五首套房4室2厅 148.5㎡ 侨苑小区29.8 万元2007元/平米 -
4室2厅1卫1阳台128㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 123.25㎡ 枣阳六中家属院38 万元3083元/平米 -
碧桂园二期4室带地下车位。满二南北通透双阳台楼层好采光好4室2厅 141㎡ 枣阳碧桂园二期115 万元8156元/平米 -
林业物资公司经典小户型,居住舒适度高4室2厅 139.65㎡ 南北 林业物资公司38 万元2721元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!