-
正阳佳苑 120.0平米,不动产证在手,满两年3室2厅 120㎡ 正阳佳苑16 万元1333元/平米 -
粤阳小区126㎡安静宜居 公交便利3室2厅 126㎡ 粤阳小区39 万元3095元/平米 -
天翔香山美地电梯房西边户,采光好,不动产证满两年3室2厅 121.15㎡ 南北 天翔香山美地48 万元3962元/平米 -
河景房,御河北岸3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 119㎡ 南 御河北岸49.8 万元4185元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 105㎡ 南北 浕水宾馆生活区38 万元3619元/平米 -
金色华庭 二楼 证在手 诚心出售2室2厅 123.58㎡ 东 金色华庭27 万元2184.8元/平米
-
东城 浕水公园旁,河景房,电梯大三房 新小区,有证在手3室2厅 101㎡ 浕水壹号59.9 万元5930.7元/平米 -
市中心家属院,有证可过户,有加盖两间,实际面积大,一实小校区3室2厅 44.58㎡ 大北街工商银行家属院25 万元5608元/平米 -
奎苑现代城 96.0平米 39.8万2室2厅 97㎡ 奎苑现代城39.8 万元4103元/平米 -
香格里电梯房2室2厅2卫1阳台2室2厅 114㎡ 香格里城市花园41 万元3596元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!