-
碧桂园一期东边户四房两厅两卫,诚心出售!看房有密码,9月满二4室2厅 132㎡ 枣阳碧桂园69 万元5227.3元/平米 -
民发一期汇景园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 151㎡ 民发世界城一期汇景园65 万元4304.6元/平米 -
4室带1储藏室,院大停车方便,没物业费,环境好4室2厅 165㎡ 南北 枣阳市卫生健康局65 万元3939元/平米 -
南北通透采光好 户型很大4室3厅 177.8㎡ 南北 枣阳市东园财政局家属院72 万元4049.5元/平米 -
河景房,大户型,好楼层4室2厅 137㎡ 西岸春天74 万元5401元/平米
-
精品大户型4房2厅2卫 全天日照4室2厅 139.1㎡ 南 西岸春天72 万元5176.1元/平米
-
大西街家属院 小区免物业停车方便4室2厅 144.27㎡ 南 大西街中国银行家属院65 万元4505.4元/平米
-
丽都国际 150.0平米 75.0万,带平台。4室2厅 150㎡ 丽都国际75 万元5000元/平米 -
中央公园精装南北通透户型好4室2厅 139㎡ 枣阳中央公园80 万元5755.4元/平米 -
中兴学校,校区房精装修大四房,一梯一户,证满五年,拎包入住4室2厅 150.9㎡ 冷库家属院62 万元4109元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!