-
采光非常好,小高层,,一梯一户,南北通透,双阳台4室2厅 143㎡ 枣阳碧桂园二期95 万元6643元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好 证满两年4室2厅 136.3㎡ 南北 阳光壹号88 万元6456元/平米 -
东城国酒电梯大三房 手续齐全 采光好 证满两年4室2厅 139㎡ 南北 国际商城85 万元6115元/平米 -
东城电梯大四房,一梯一户,好楼层,手续齐全4室2厅 139㎡ 南北 国际商城100 万元7194元/平米 -
中央公园精装南北通透户型好4室2厅 139㎡ 枣阳中央公园80 万元5755.4元/平米 -
碧桂园云顶超好的地段,住家舒适4室2厅 139㎡ 碧桂园云顶86 万元6187.1元/平米 -
碧桂一期精装大四房诚心出售88万4室2厅 135㎡ 南北 枣阳碧桂园88 万元6519元/平米 -
沙店市标附近 单门独院出售4室2厅 128㎡ 沙店六队80 万元6250元/平米 -
阳光小区 206.24平有电梯满五精装修4室2厅 206.24㎡ 南北 阳光小区(建设路)83 万元4024元/平米 -
东方明珠城 168.0平米 南北通透 大四房 中式装修4室2厅 167.17㎡ 南北 东方明珠城95 万元5682.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!