-
诚心出售,单门独院两层不动产证在手上下6开间+厨房+卫浴+储5室1厅 147㎡ 南北 周家巷50 万元3401元/平米 -
环境好错层假复式,采光通透,满五首套房5室2厅 203㎡ 老政府家属院89 万元4384.2元/平米 -
枣阳碧桂园开发商精装 随时看房 采光好 满二5室2厅 209.61㎡ 枣阳碧桂园140 万元6679元/平米 -
建设路金月巷,1楼门面2楼3楼住宅465平加100多平的厂房5室3厅 465㎡ 建设路金月巷4号168 万元3612.9元/平米 -
足天下后面 金月巷单元140平米5房4厅2卫2厨房急售12万5室4厅 140㎡ 西 金月巷12 万元857.1元/平米 -
东城人民路旁单位家属院,免费停车无物业费 价格好谈5室3厅 190㎡ 南北 建设路供电局家属院53.8 万元2832元/平米 -
大四房带储藏室,电梯房!5室2厅 166㎡ 老政府家属院84 万元5060.2元/平米 -
单门独院,上下两层,超大院子,占地两亩5室2厅 290㎡ 赵垱50 万元1724元/平米 -
合同房 全款 看房方便5室2厅 198㎡ 南 五金巷34.5 万元1742.4元/平米
-
中兴学校附近,建设路东,临近汉城5室3厅 140.78㎡ 南 南城沙店民营区68 万元4830.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!