-
正阳佳苑 120.0平米,不动产证在手,满两年3室2厅 120㎡ 正阳佳苑16 万元1333元/平米 -
市中心家属院,有证可过户,有加盖两间,实际面积大,一实小校区3室2厅 44.58㎡ 大北街工商银行家属院25 万元5608元/平米 -
东城 浕水公园旁,河景房,电梯大三房 新小区,有证在手3室2厅 101㎡ 浕水壹号59.9 万元5930.7元/平米 -
粤阳小区126㎡安静宜居 公交便利3室2厅 126㎡ 粤阳小区39 万元3095元/平米 -
天翔香山美地电梯房西边户,采光好,不动产证满两年3室2厅 121.15㎡ 南北 天翔香山美地48 万元3962元/平米 -
河景房,御河北岸3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 119㎡ 南 御河北岸49.8 万元4185元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 105㎡ 南北 浕水宾馆生活区38 万元3619元/平米 -
市中心人民路帝皇嘉苑精装三房,好楼层~看房方便3室2厅 114.5㎡ 南 帝皇嘉苑48.8 万元4262元/平米 -
金科集美天宸,三室两厅两卫,急售!!证在手!3室2厅 111.8㎡ 金科集美天宸49 万元4382.8元/平米 -
清泉巷格局好,十年难遇 绝户型,一口价3室2厅 108.73㎡ 清泉巷32.8 万元3016.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!