热门新盘
更多精选二手房
更多-
正阳佳苑 120.0平米,不动产证在手,满两年3室厅2卫 120㎡ 正阳佳苑16万 1333元/㎡ -
康怡雅居,大型社区,阳光充足,居家选择3室厅1卫 109.5㎡ 康怡雅居46万 4201元/㎡ -
八中东边 八里一楼 采光好拎包入住2室厅1卫 70㎡ 八里社区17万 2429元/㎡ -
市中心家属院,有证可过户,有加盖两间,实际面积大,一实小校区3室厅1卫 44.58㎡ 大北街工商银行家属院25万 5608元/㎡ -
东城 浕水公园旁,河景房,电梯大三房 新小区,有证在手3室厅1卫 101㎡ 浕水壹号59.9万 5930.7元/㎡
精选租房
更多-
恒大世纪城花语墅普通 交通便利,配套齐全2室 1厅 1卫 30㎡ 恒大世纪城花语墅13000元/年 -
干净整洁,随时入住,枣阳市前进路3室2厅1卫1阳台3室 2厅 1卫 140㎡ 南北 枣阳市前进路1000元/月 -
汇金国际 家具家电齐全3室 2厅 2卫 126㎡ 汇金国际18000元/年 -
汇聚广场、东城房产局、东园小学附近,3个空调3室 2厅 1卫 120㎡ 东方明居750元/月 -
带平台,精装修,采光好3室 2厅 2卫 128㎡ 帝皇嘉苑1600元/月