-
金色华庭 二楼 证在手 诚心出售2室2厅 123.58㎡ 东 金色华庭27 万元2184.8元/平米
-
奎苑现代城 96.0平米 39.8万2室2厅 97㎡ 奎苑现代城39.8 万元4103元/平米 -
香格里电梯房2室2厅2卫1阳台2室2厅 114㎡ 香格里城市花园41 万元3596元/平米 -
八中东边 八里一楼 采光好拎包入住2室1厅 70㎡ 八里社区17 万元2429元/平米 -
南北通透采光好,精装修90平,两室,房改房,房本面积60.72室2厅 90㎡ 南北 麻纺厂家属院33.5 万元3722元/平米 -
农机公司家属院97平3室2厅1卫精装,好房急售2室2厅 97.07㎡ 农机公司家属院39 万元4018元/平米 -
八里小区口福私房菜附近,2楼一梯一户合同房2室2厅 120㎡ 东西 八里小区19.5 万元1625元/平米 -
南北通透71㎡,毛坯,户型好2室2厅 71㎡ 南北 惠岗还建小区19.8 万元2788.7元/平米 -
张湾一期带车库29万,黄金楼层3楼南北通透2室2厅 72㎡ 南北 张湾还建小区29 万元4028元/平米 -
襄阳路建筑公司120㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,多条公交经过2室2厅 120㎡ 襄阳路建筑公司29 万元2417元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!