-
精品好房,新雅巷老司法所家属院4室,房主急售4室2厅 155㎡ 新雅巷老司法所家属院42 万元2709.7元/平米
-
帝皇嘉苑 143平大四房带小平台4室2厅 143㎡ 南北 帝皇嘉苑58.8 万元4112元/平米 -
小区环境舒适光武路税务局桥北家属院,3室2厅2卫1阳台4室2厅 146㎡ 南北 光武路税务局桥北家属院49.8 万元3411元/平米 -
玫瑰海附近侯井二组,单门独院 齐全4室2厅 252㎡ 侯井村45 万元1785.7元/平米 -
南城家属院房子,中间楼层全天采光,正件满五4室2厅 138.71㎡ 南北 馨怡小区49.9 万元3597.4元/平米 -
大户型,沿河路 万象城对面4室2厅 183㎡ 南 银河东区56 万元3060.1元/平米
-
财富广场 大户型 南北通透 全屋暖气4室2厅 143.22㎡ 南 枣阳内观台48 万元3351.5元/平米
-
惠湾还建小区四室新装,带出库一起诚心出售!4室2厅 155㎡ 南北 惠湾还建小区45 万元2903.2元/平米 -
市区南城万通路口,万通纺织厂西边单门独院,南北通透采光好4室2厅 140㎡ 南北 霍庄社区48 万元3429元/平米 -
香格里城市花园 经典复式,全新毛坯,仅售46万。4室2厅 141㎡ 香格里城市花园46 万元3262元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!