-
137门面+153单元+137地下室+200平院子,门前宽敞4室2厅 290.78㎡ 双庙村120 万元4127元/平米 -
枣阳碧桂园二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 141㎡ 南北 枣阳碧桂园二期120 万元8511元/平米 -
碧桂园二期4室带地下车位。满二南北通透双阳台楼层好采光好4室2厅 141㎡ 枣阳碧桂园二期115 万元8156元/平米 -
房东外地发展精装修未入住诚心出售房东的办证费用已经交了4室2厅 139.58㎡ 南北 中润梦想城110 万元7880.8元/平米 -
东城电梯大四房,一梯一户,好楼层,手续齐全4室2厅 139㎡ 南北 国际商城100 万元7194元/平米 -
小高层豪华装修真复式电梯房 拎包即住4室2厅 156.37㎡ 南北 枣阳新天地112 万元7162元/平米 -
碧桂园一期,大4房双阳台户型南北向4室2厅 142㎡ 南北 枣阳碧桂园115 万元8099元/平米 -
力生壹号院 134平米 4房2厅2卫 南北通透精装修 证满二4室2厅 134.2㎡ 力生壹号院100 万元7451.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!