-
正三房+一储藏室148.5平29.8万满五首套房4室2厅 148.5㎡ 侨苑小区29.8 万元2007元/平米 -
4室2厅1卫1阳台128㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 123.25㎡ 枣阳六中家属院38 万元3083元/平米 -
林业物资公司经典小户型,居住舒适度高4室2厅 139.65㎡ 南北 林业物资公司38 万元2721元/平米 -
农机管理站 买来,需要翻新,小区环境不错4室2厅 108.78㎡ 南 枣阳市农机监理站29.9 万元2748.7元/平米
-
南城电梯房带大阳光房,线浇4室2厅 180㎡ 南北 丰源农机公司28 万元1555.6元/平米
-
南北通透采光好,房子大,诚心卖4室2厅 146㎡ 南北 奎苑小区35 万元2397.3元/平米
-
一实小 剧院旁边 3楼大户型 有钥匙诚心出售4室2厅 152㎡ 南北 大东街13号29.8 万元1961元/平米 -
单门独户 上下两层带隔热层4室4厅 206㎡ 东郊九组38 万元1844.7元/平米
-
帝乡华府复式楼精装修送一个大阳台4室2厅 139.9㎡ 南 帝乡华府23 万元1644元/平米 -
环城孙井村单门独院上下两层,占地400平,另有田地4-5亩4室1厅 160㎡ 环城孙井村18 万元1125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!