-
国际商城 ,精装修,单间1室1厅,看房方便1室0厅 22㎡ 南 国际商城12 万元5455元/平米 -
精致1室1厅1卫1阳台,小户型,大生活1室1厅 55㎡ 枣阳民主路15 万元2727元/平米 -
46.7㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室2厅 46.7㎡ 南北 益民佳园15 万元3212元/平米 -
恒大世纪城花语墅纯板房,户型1室急售!房型1室1厅 47㎡ 恒大世纪城花语墅17 万元3617元/平米
-
御景豪庭一楼单间出租,20多平,一房一厨一卫,拎包入住1室1厅 99.8㎡ 御景豪庭92 万元9218.4元/平米 -
一桥头环城供销社车库出售7万1室0厅 30㎡ 东西 环城供销社家属院7 万元2333元/平米 -
朝南车库20.5平诚售。。。。。1室1厅 99.83㎡ 南 粤阳小区14.5 万元1452元/平米 -
民族北路1室0厅1卫0阳台,白领打工族快来看啊1室0厅 97㎡ 民族北路35 万元3608元/平米 -
人民路公寓采光好投姿自住1室1厅 45㎡ 许家花园24.5 万元5444元/平米 -
精品好房,许家花园1室1厅1卫 房主急售 可直接签一手合同1室1厅 45㎡ 东西 许家花园18 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!