-
独栋 带院,两层,单元式格局 三楼平台带隔热层6室2厅 360㎡ 南 沙店七组90 万元2500元/平米
-
五中附近,不动产证在手,带超大平台2楼3楼真复式6室4厅 230㎡ 正阳佳苑85 万元3695元/平米 -
孙井,单门独院,共两层6室4厅 330㎡ 环城孙井村52 万元1575元/平米 -
五金巷单门独院可以过户,上下3层,小院采光好6室3厅 313㎡ 南北 五金巷90 万元2875元/平米 -
春晖小区上下两层 真复试 南北通透 带大平台6室3厅 300㎡ 春晖小区60 万元2000元/平米 -
东郊半岛周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看6室3厅 200㎡ 东郊半岛80 万元4000元/平米
-
沙店六组,单门独院。可过户到直接客户名下6室3厅 200㎡ 沙店六队55 万元2750元/平米 -
花果园二组,独栋上下2层,诚心出售6室2厅 120㎡ 南北 花果园36 万元3000元/平米 -
四季鲜大市场西100米处,单门独栋私房,1楼2楼新装修无入住6室2厅 318㎡ 四季鲜批发市场53 万元1667元/平米 -
四实小xq房占地250平带大院子,四车位,有证6室2厅 250㎡ 五金巷91 万元3640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!