-
东展锦园,精装修2室。诚心出售180万2室1厅 100㎡ 东展景园139 万元13900元/平米 -
聚欢家园台普通业主急售..2室2厅 63.96㎡ 聚欢家园47 万元7348元/平米
-
黄龙住宅区清泉业主急售2室1厅 90.13㎡ 南 黄龙住宅区清泉59 万元6546元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台精装,房东换房2室1厅 52㎡ 瓯北未来悦公寓49 万元9423元/平米
-
资源供参考以实际为准2室1厅 78㎡ 茗景华庭76 万元9744元/平米
-
小区环境舒适鸿昌璟园,2室2厅1卫1阳台2室2厅 75㎡ 鸿昌璟园68 万元9066元/平米
-
鸿途璟园76.3㎡安静宜居 公交便利2室2厅 76.3㎡ 南北 鸿途璟园75 万元9829元/平米
-
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台毛坯,房东换房2室2厅 75㎡ 鸿昌璟园85 万元11333元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室2厅 75㎡ 鸿昌璟园80 万元10667元/平米
-
房子在售, 房东诚出售靠近菜篮子 已交付看房2室2厅 81㎡ 兴吕锦园81 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!