-
东展锦园,精装修2室。诚心出售180万2室1厅 100㎡ 东展景园139 万元13900元/平米 -
瓯越公馆精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 89㎡ 瓯越公馆122 万元13708元/平米
-
荣安御瓯海2室1厅1卫2阳台77㎡ 带双阳台。2室1厅 77㎡ 荣安御瓯海135 万元17532元/平米 -
荣安御瓯海2室1厅1卫2阳台77㎡ 带双阳台。2室1厅 77㎡ 荣安御瓯海135 万元17532元/平米
-
诚泰锦园81平方诚心出售2室2厅 81㎡ 诚泰锦园120 万元14814元/平米
-
诚泰锦园 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 85㎡ 诚泰锦园120 万元14117.6元/平米
-
精品好房,时代瓯海壹品2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 时代瓯海壹品120 万元15000元/平米
-
刚交付的房子阳光好,交通方便2室2厅 80㎡ 南 诚泰锦园130 万元16250元/平米
-
瓯湖名苑献给懂得享受的你2室1厅 83.66㎡ 瓯湖名苑128 万元15300元/平米
-
玕南锦园精致户型,高楼层,采光好。2室1厅 128㎡ 南 玕南锦园130 万元10156.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!