-
房东诚心在卖,看上价格再谈2室2厅 82.16㎡ 华鸿中央公园160 万元19474元/平米
-
九山金茂高端小区,周边配套齐全2室2厅 101㎡ 九山金茂府171.7 万元17000元/平米
-
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 75㎡ 宝龙雅戈尔未来城壹号170 万元22666元/平米
-
精致2室2厅2卫2阳台,小户型,大生活2室2厅 147㎡ 堡一大厦160 万元10884元/平米
-
宝龙雅戈尔未来城壹号2室2厅1卫精装交通便利2室2厅 74㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号170 万元22973元/平米
-
新希望玉锦麟房东诚心出售..2室1厅 89㎡ 新希望玉锦麟165 万元18539元/平米
-
丰翔嘉园普通多条公交经..2室2厅 180㎡ 丰翔嘉园180 万元10000元/平米
-
资源供参考以实际为准2室1厅 75㎡ 森悦锦园160 万元21333元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,宝龙雅戈尔未来城壹号开售2室2厅 76㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号169 万元22237元/平米 -
精装修,满2,稀有房源2室2厅 91㎡ 南 滨江花园168 万元18461.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!