-
融悦东方 154平米 560万5室2厅 154㎡ 南 大发融悦东方290 万元18831元/平米 -
好房子!大诚金廷精装别墅! 有院子、有露台!5室3厅 337.1㎡ 南 大诚金廷1200 万元35597元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口毛坯5室2厅 175.32㎡ 万科中梁新都会359.4 万元20500元/平米
-
德信大悦湾,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 159.99㎡ 德信大悦湾448 万元28001.8元/平米 -
实用达280多平带阁楼5室2厅 202㎡ 南 新世界新家园180 万元8910.9元/平米
-
华鸿中央公园(娄桥) 88平米5室2厅 88.58㎡ 南 华鸿中央公园450 万元50801元/平米
-
黄龙康城三组团,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 171㎡ 黄龙康城三组团160 万元9357元/平米
-
豪盛花苑低密度花园,普通 有钥匙带您看5室2厅 156.77㎡ 豪盛花苑156.8 万元10000元/平米
-
清爽装修,五室二厅二卫双阳台,房子空置,有钥匙随时看房,5室2厅 165㎡ 南 黄龙康城三组团107 万元6484元/平米
-
大平层东边间精装修出售5室2厅 175.63㎡ 华鸿中央公园368 万元20953.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!