-
广华家园75平方简单装修2室2厅 74.76㎡ 南 广华家园70 万元9363元/平米
-
19楼价格实惠楼汪位置2室2厅 79.74㎡ 安得家园80 万元10033元/平米
-
安得家园 79平米 满22室2厅 80.12㎡ 南 安得家园72.1 万元8999元/平米 -
安得家园 79平米 满22室2厅 80.12㎡ 南 安得家园72.1 万元8999元/平米
-
东茂锦苑两室两厅一卫,房东诚心出售!2室2厅 82.56㎡ 东茂景园73 万元8842元/平米
-
和美佳苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 82㎡ 和美佳苑75 万元9146.3元/平米
-
和美佳苑2室2厅1卫1阳台80㎡ 带超大入户花园2室2厅 80㎡ 和美佳苑72 万元9000元/平米
-
奥体中心去单身公寓精装修2室2厅 45㎡ 奥体国际72 万元16000元/平米
-
奥体国际,公寓,毛坯, 有独立产权,诚心出售。2室1厅 48㎡ 奥体国际73 万元15208元/平米 -
奥体国际,公寓,毛坯, 有独立产权,诚心出售。2室1厅 48㎡ 奥体国际73 万元15208元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!