-
聚欢家园台普通业主急售..2室2厅 63.96㎡ 聚欢家园47 万元7348元/平米
-
黄龙住宅区清泉业主急售2室1厅 90.13㎡ 南 黄龙住宅区清泉59 万元6546元/平米 -
国鸿大发清水湾,视野开阔,2室62㎡毛坯2室2厅 62㎡ 南北 国鸿大发清水湾65 万元10483.9元/平米
-
位置好,楼诚好,价格实惠,阳光全天晒2室2厅 75㎡ 南 双乐东小区60 万元8000元/平米
-
黄龙6区明月 67平米 42万2室1厅 67㎡ 南 黄龙住宅区明月42 万元6269元/平米 -
黄龙住宅区凝霞花园边,普通 自住2室2厅 69.41㎡ 黄龙住宅区凝霞40 万元5763元/平米
-
东茂锦苑,简装,套型好,楼层好,诚心出售。2室1厅 82㎡ 东茂景园65 万元7926.8元/平米
-
房东,急卖,好货等你来2室1厅 80㎡ 东茂景园64 万元8000元/平米
-
资源供参考以实际为准2室1厅 57㎡ 黄龙住宅区凌云41.7 万元7316元/平米 -
资源供参考以实际为准2室1厅 57㎡ 黄龙住宅区凌云41.7 万元7316元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!