-
诚泰锦园81平方诚心出售2室2厅 81㎡ 诚泰锦园120 万元14814元/平米
-
诚泰锦园 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 85㎡ 诚泰锦园120 万元14117.6元/平米
-
大悦湾 89平米 大三房2室2厅 88.8㎡ 南 德信大悦湾115 万元12950元/平米 -
德信泊林公馆 72平米 清爽装修2室2厅 72㎡ 南 德信泊林公馆100 万元13888元/平米 -
德信泊林公馆 72平米 清爽装修2室2厅 72㎡ 南 德信泊林公馆100 万元13888元/平米
-
精品好房,时代瓯海壹品2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 时代瓯海壹品120 万元15000元/平米
-
娄东景园交通便利!户型好!2室2厅 80㎡ 娄东景园110 万元13750元/平米
-
诚泰锦园超好的地段,住家舒适2室1厅 82㎡ 诚泰锦园105 万元12804.9元/平米
-
奥体华府80平精装修两室两厅2室2厅 80㎡ 奥体华府110 万元13750元/平米
-
2室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳2室2厅 83.3㎡ 瓯湖名苑105 万元12605元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!