-
瓯北未来悦公寓1室生活配套基础设施齐全1室2厅 50.07㎡ 瓯北未来悦公寓45 万元8987.4元/平米
-
时代公园(公寓) 52.54平米1室1厅 52.54㎡ 南 德信时代公园60 万元11419元/平米
-
景和佳苑复式精装修,5min到城铁站,高档小区,落地窗1室1厅 77㎡ 景和佳苑77 万元10000元/平米
-
禾宇家园位置好、南大门,可租可卖1室1厅 20㎡ 禾宇家园40 万元20000元/平米
-
翡丽云邸店,房东很诚心卖1室1厅 118㎡ 德信阳光城翡丽云邸200 万元16949元/平米
-
舒适好房,单身公寓,1室1厅 45㎡ 东 瓯北未来悦公寓35 万元7778元/平米
-
港龙柏悦公馆 41平米1室1厅 41㎡ 南北 港龙柏悦公馆35 万元8536元/平米
-
聚欢家园,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 64.48㎡ 聚欢家园60 万元9305元/平米
-
市中心,安静小区,1室毛坯,房东换房1室2厅 60㎡ 德政嘉园60 万元10000元/平米
-
德政嘉园,南北通透 安静 视野开阔1室2厅 59.98㎡ 德政嘉园60 万元10003.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!