-
中楠瓯江尚品,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择6室2厅 182㎡ 中楠瓯江尚品680 万元37362元/平米
-
三房两厅两卫高层,房东诚心出售6室3厅 450㎡ 安丰大厦290 万元6444元/平米
-
性价比超高的未来领地 阳光 视线 无忧!6室3厅 226㎡ 南 未来领地230 万元10177元/平米 -
德信时代公园,豪装,错跃,满2,楼高视野开阔。6室2厅 155㎡ 南 德信时代公园505 万元32580.7元/平米 -
未来领地,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 216㎡ 未来领地258 万元11944.4元/平米
-
毛坯6室3厅3卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室3厅 192㎡ 未来领地230 万元11979元/平米 -
精品好房,楼层好,中瓯金色海岸6室2厅3卫3阳台!6室2厅 330.53㎡ 中瓯金色海岸950 万元28741元/平米 -
离梦想很近 实现舒适6室3厅3卫2阳台6室3厅 260㎡ 现代家园240 万元9230元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通6室2厅 244.31㎡ 南 蓝庭国际317.6 万元13000元/平米
-
嘉宁街123弄42号6室1厅4卫1阳台普通交通便利6室1厅 195㎡ 嘉宁街123弄42号110 万元5641元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!