-
房东诚心在卖,看上价格再谈2室2厅 82.16㎡ 华鸿中央公园160 万元19474元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 82㎡ 诚泰锦园148 万元18048元/平米
-
大悦湾精装修二室二厅一卫一厨2室2厅 82.47㎡ 南 德信大悦湾150 万元18188元/平米
-
奥体华府2室两厅两卫1阳台2室2厅 77㎡ 奥体华府140 万元18181.8元/平米
-
瓯海娄桥 海派 73 小户型 简装2室2厅 73㎡ 德信海派公馆155 万元21232元/平米
-
地理位置佳,热闹地段2室2厅 89㎡ 九山金茂府151.3 万元17000元/平米
-
精致2室2厅2卫2阳台,小户型,大生活2室2厅 147㎡ 堡一大厦160 万元10884元/平米
-
资源供参考以实际为准2室1厅 75㎡ 森悦锦园160 万元21333元/平米
-
买房请看:实用,安静,便利,近学校,经典小两居2室2厅 73㎡ 南 德信海派公馆140 万元19178元/平米
-
瓯海一幼外国语北校区2室2厅 89㎡ 南北 华鸿中央城150 万元16853元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!