-
真正的景观好房,动静结合,永嘉中央公馆230万元开售2室1厅 89㎡ 永嘉中央公馆200 万元22471.9元/平米 -
望府.精装,交通方便周边配套设施齐全2室2厅 104.05㎡ 宏地温州望府220 万元21143元/平米
-
瓯越公馆诚心出售价格好..2室2厅 89㎡ 南 瓯越公馆204 万元22921元/平米
-
瓯越公馆89平米诚心出售..2室1厅 89㎡ 瓯越公馆195 万元21910元/平米 -
瓯越公馆89平米诚心出售..2室1厅 89㎡ 瓯越公馆195 万元21910元/平米 -
丰翔嘉园普通多条公交经..2室2厅 180㎡ 丰翔嘉园180 万元10000元/平米
-
瓯江尚品,一线江景房,南北通透,交通便利2室2厅 105㎡ 中楠瓯江尚品230 万元21904.8元/平米
-
森悦锦园精致户型高楼层采.2室1厅 89㎡ 森悦锦园195 万元21910元/平米
-
精装修,产权还没拿,有车位2室2厅 74㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号200 万元27027元/平米
-
中楠瓯江尚品格局好,十年难遇 户型错过了就没有了2室2厅 105㎡ 中楠瓯江尚品210 万元20000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!