-
嘉悦锦园低密度花园,精装 有钥匙带您看2室1厅 89㎡ 嘉悦锦园90 万元10112元/平米
-
小面积,南北通透,顶楼种花2室1厅 78㎡ 瓯盛锦园90 万元11538元/平米
-
瓯府,房东诚心卖,毛坯2室2厅 83.33㎡ 瓯湖名苑90 万元10800元/平米
-
19楼价格实惠楼汪位置2室2厅 79.74㎡ 安得家园80 万元10033元/平米
-
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 和美佳苑80 万元10000元/平米
-
德信泊林公馆 72平米 清爽装修2室2厅 72㎡ 南 德信泊林公馆100 万元13888元/平米 -
德信泊林公馆 72平米 清爽装修2室2厅 72㎡ 南 德信泊林公馆100 万元13888元/平米
-
时代公园(公寓) 精装,独立产权,拎包入住,诚心出售。2室1厅 52.54㎡ 南 德信时代公园85 万元16178元/平米 -
小区环境优美.楼层采光很好2室2厅 80㎡ 娄东景园95 万元11875元/平米
-
性价比超高的风韵妍庭 阳光 视线 无忧!2室1厅 79㎡ 风韵妍庭80 万元10127元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!