-
三室做成两室 比较通透 精装修 满二 无车位2室2厅 89.77㎡ 鸿鑫花园75 万元8354元/平米
-
融创凯迪博学园,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择2室2厅 80㎡ 融创凯迪博学园85 万元10625元/平米
-
市中心,安静小区,2室毛坯,房东换房2室1厅 80㎡ 融创凯迪博学园75 万元9375元/平米
-
中楠府带家具家电 房东诚心出售2室2厅 48.9㎡ 中楠府42 万元8588元/平米
-
南北通透62㎡,2室1厅1卫1阳台全南,户型好2室1厅 62㎡ 南北 塔前住宅区51 万元8225元/平米
-
新浦嘉园,视野开阔,2室108㎡毛坯2室2厅 108㎡ 新浦嘉园75 万元6944.4元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高望江府2室1厅 75㎡ 望江府85 万元11333元/平米
-
三江立体城汇江庭 50平米 90万2室1厅 50㎡ 南 三江立体城汇江庭80 万元16000元/平米
-
鸿途璟园周边配套完善,有钥匙2室2厅 75㎡ 鸿途璟园78 万元10400元/平米
-
鸿昌璟园超好的地段,住家舒适2室1厅 75㎡ 鸿昌璟园68 万元9066.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!