-
中楠府精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活4室2厅 126㎡ 中楠府198 万元15714元/平米 -
小区环境舒适4室,时尚装修,婚房优选4室2厅 119㎡ 中央银座180 万元15126元/平米 -
德信海派公馆精装看房约..4室2厅 141.44㎡ 南 德信海派公馆280 万元19796元/平米 -
德信海派公馆精装看房约..4室2厅 141.44㎡ 南 德信海派公馆280 万元19796元/平米
-
宝龙雅戈尔未来城壹号精致4室2厅 132㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号320 万元24242元/平米 -
一线看江精装带车位 4房双阳台138平200万4室2厅 138㎡ 东南 江山壹号180 万元13043元/平米
-
时代公园(公寓) 124平米 户型好4室2厅 124㎡ 南 德信时代公园217 万元17500元/平米
-
奥体华府4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 125㎡ 奥体华府188 万元15040元/平米
-
万科中梁新都会带家具家电 房东诚心出售4室2厅 121.74㎡ 万科中梁新都会238 万元19549元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 143㎡ 江屿云庄280 万元19580元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!