-
大诚金廷 89平米 看上价格再谈3室2厅 88.25㎡ 南 大诚金廷185 万元20963元/平米
-
大诚金廷 96.86平米3室2厅 97.12㎡ 南 大诚金廷230 万元23682元/平米
-
德信大悦湾96.06㎡3室2厅2卫2阳台精装,业主急售3室2厅 96.06㎡ 德信大悦湾190 万元19779元/平米
-
东顺锦园,精装,楼层好,套型方正,满2税少3室2厅 128㎡ 东顺锦园181 万元14140元/平米
-
大诚金廷 精装自己住的3室2厅 125.53㎡ 南 大诚金廷298 万元23739元/平米
-
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 88.74㎡ 大诚金廷204.1 万元23000元/平米
-
大诚金廷纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 88.61㎡ 大诚金廷200 万元22571元/平米
-
南北通透88.61㎡,3室2厅2卫2阳台全南,户型好3室2厅 88.61㎡ 南北 大诚金廷215 万元24264元/平米
-
德信大悦湾,精装,户型方正,楼层好,满2税少,诚心出售。3室2厅 105.38㎡ 南 德信大悦湾200 万元18978元/平米
-
德信大悦湾周边配套完善,普通 有钥匙带您看3室2厅 105.38㎡ 南 德信大悦湾198 万元18789元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!