-
三房两厅两卫高层,房东诚心出售6室3厅 450㎡ 安丰大厦290 万元6444元/平米
-
性价比超高的未来领地 阳光 视线 无忧!6室3厅 226㎡ 南 未来领地230 万元10177元/平米 -
德信时代公园,豪装,错跃,满2,楼高视野开阔。6室2厅 155㎡ 南 德信时代公园505 万元32580.7元/平米 -
未来领地,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 216㎡ 未来领地258 万元11944.4元/平米
-
毛坯6室3厅3卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室3厅 192㎡ 未来领地230 万元11979元/平米 -
精品好房,楼层好,中瓯金色海岸6室2厅3卫3阳台!6室2厅 330.53㎡ 中瓯金色海岸950 万元28741元/平米 -
离梦想很近 实现舒适6室3厅3卫2阳台6室3厅 260㎡ 现代家园240 万元9230元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通6室2厅 244.31㎡ 南 蓝庭国际317.6 万元13000元/平米
-
滨江万家花城【别墅】南北通透 安静 视野开阔6室3厅 210㎡ 滨江万家花城235 万元11190元/平米
-
一线江景房跃层想要住大平方的可以考虑6室3厅 154㎡ 南 碧桂园翡翠郡310 万元20129.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!