-
瓯越公馆诚心出售价格好..2室2厅 89㎡ 南 瓯越公馆204 万元22921元/平米
-
瓯越公馆89平米诚心出售..2室1厅 89㎡ 瓯越公馆195 万元21910元/平米 -
瓯越公馆89平米诚心出售..2室1厅 89㎡ 瓯越公馆195 万元21910元/平米 -
森悦锦园精致户型高楼层采.2室1厅 89㎡ 森悦锦园195 万元21910元/平米
-
精装修,产权还没拿,有车位2室2厅 74㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号200 万元27027元/平米
-
资源供参考以实际为准2室2厅 55㎡ 下寅锦园390 万元70909元/平米
-
未来城一号,商品房,高楼层2室2厅 74㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号200 万元27027元/平米
-
统筹房森悦锦园周边配套完善,有钥匙2室2厅 103㎡ 森悦锦园187 万元18155元/平米
-
精装2室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室1厅 75㎡ 宝龙雅戈尔未来城壹号180 万元24000元/平米
-
珠冠大厦,信河街中心地段,小面积低总价2室2厅 80㎡ 南 珠冠大厦200 万元25000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!