-
诚心出售 三室两厅两卫3室2厅 89.55㎡ 中梁公馆1号170 万元18983元/平米 -
华鸿中央公园带家具房东诚心出售.3室2厅 82.16㎡ 南 华鸿中央公园165 万元20082元/平米
-
江屿云庄3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 109㎡ 江屿云庄170 万元15596元/平米 -
东方花园周边配套完善,普通 有钥匙带您看3室2厅 112㎡ 东方花园165 万元14732元/平米 -
精装修三房,户型好,采光好3室2厅 88.3㎡ 南 华鸿中央公园178 万元20158.5元/平米
-
大诚金廷 89平米 看上价格在谈,3室2厅 88.43㎡ 南北 大诚金廷178 万元20128元/平米
-
荣安御瓯海,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 89㎡ 南北 荣安御瓯海170 万元19101元/平米
-
低调的奢华,毛坯,中汇锦园3室2厅 132㎡ 南北 中汇锦园160 万元12121元/平米
-
万科中梁新都会,小区优美,物业好,对面大西洋银泰城3室2厅 97.24㎡ 万科中梁新都会175 万元17996元/平米
-
经典3室户全明普通两证齐全3室2厅 97.24㎡ 万科中梁新都会175 万元17996元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!