-
实用达280多平带阁楼5室2厅 202㎡ 南 新世界新家园180 万元8910.9元/平米
-
5室,房型正气,采光佳5室3厅 210㎡ 滨江万家花城160 万元7619.1元/平米
-
江山壹号,交通便利,性价比高5室2厅 164㎡ 南北 江山壹号169 万元10305元/平米
-
精装修 跃层带露台 采光好5室2厅 186.28㎡ 南 大自然开元嘉园160 万元8589元/平米
-
东边间,好楼诚,看房方便5室2厅 163㎡ 南北 鹿屿华庭164 万元10061元/平米
-
品质小区 金丰苑跃层177平简装大面积售价180万5室3厅 177㎡ 金丰苑180 万元10169元/平米 -
毛坯的,房子空置,钥匙在康城电影院楼下万豪房产中介,房东很5室2厅 198㎡ 南 黄龙康城一组团160 万元8081元/平米
-
实际地址:创业路18号5跃6 实用200多平5室3厅 101㎡ 南 正江山林场一创业路18号160 万元15841元/平米
-
仅198万元的5室2厅2卫2阳台,心动不如赶快行动,5室2厅 192.46㎡ 东泰景园165 万元8573元/平米
-
黄龙康城三组团,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 171㎡ 黄龙康城三组团160 万元9357元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!