-
九山金茂高端小区,周边配套齐全2室2厅 101㎡ 九山金茂府171.7 万元17000元/平米
-
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 75㎡ 宝龙雅戈尔未来城壹号170 万元22666元/平米
-
宝龙雅戈尔未来城壹号2室2厅1卫精装交通便利2室2厅 74㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号170 万元22973元/平米
-
新希望玉锦麟房东诚心出售..2室1厅 89㎡ 新希望玉锦麟165 万元18539元/平米
-
资源供参考以实际为准2室1厅 75㎡ 森悦锦园160 万元21333元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,宝龙雅戈尔未来城壹号开售2室2厅 76㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号169 万元22237元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室1厅 75㎡ 宝龙雅戈尔未来城壹号180 万元24000元/平米
-
结婚装修5年,满五年,目前出租中2室2厅 79.6㎡ 瓯越公馆162 万元20352元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!